Nossa Equipe

Coordenação Estudantil do Crea Júnior Pernambuco 

Laisa Mirelle Barreto de Morais | Representante do curso de Engenharia Cartográfica, UFPE
Coordenadora da Comissão Estudantil do Crea Junior PE

Breno Lôbo | Representante do curso de Engenharia Civil, UNICAP
Coordenador Adjunto da Comissão Estudantil do Crea Junior PE

Representantes do Crea Júnior Pernambuco – Núcleo RMR

ALAN YURI BARBOSA DA SILVA BRITO UNIVERSIDADE CATÓLICA DE PERNAMBUCO – UNICAP ENGENHARIA AMBIENTAL
ALANNA MEIRY SANTANA DO NASCIMENTO UNINASSAU ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
ALINE DIAS MARTINS COSTA UNINASSAU ENGENHARIA MECÂNICA
ALLYSON PEDRO ALVES SOARES DE LIMA UNIVERSIDADE FEDERAL RURAL DE PERNAMBUCO – UFRPE ENGENHARIA MECÂNICA
AMANDA MENEZES UNIVERSIDADE FEDERAL RURAL DE PERNAMBUCO – UFRPE ENGENHARIA DE PESCA
ANDRÉ AUGUSTO SOUZA DE LIRA FACULDADE BOA VIAGEM ENGENHARIA CIVIL
ANNA CECÍLIA RIBEIRO ALVES DA SILVA UNIVERSIDADE FEDERAL RURAL DE PERNAMBUCO – UFRPE ENGENHARIA AGRÍCOLA E AMBIENTAL
BRUNA MIRELLI DE MELO BRANDÃO GUIMARÃES UNIVERSIDADE FEDERAL RURAL DE PERNAMBUCO – UFRPE ENGENHARIA DE PESCA
DÁRIO CARLOS DA SILVA ASCES/UNITA ENGENHARIA AMBIENTAL
DIEGO ARAUJO CABRAL ESCOLA POLITÉCNICA DE PERNAMBUCO – UPE ENGENHARIA MECATRÔNICA
DOUGLAS PEREIRA DE LIMA FTC- FACULDADE DE TECNOLOGIAS E CIÊNCIAS ENGENHARIA ELÉTRICA
ESDRAS SOARES DE MORAIS JÚNIOR UNIT-UNIVERSIDADE TIRADENTES ENGENHARIA CIVIL
EUNNYCE GABRIELLA FREITAS GOMES UNIVERSIDADE FEDERAL DE PERNAMBUCO – UFPE ENGENHARIA CARTOGRÁFICA E DE AGRIMENSURA
FÁBIO FELIX DE OLIVEIRA JÚNIOR FACULDADE NOVA ROMA ENGENHARIA CIVIL
FRANCISCO FERREIRO DE MELO UNIVERSIDADE FEDERAL RURAL DE PERNAMBUCO – UFRPE ENGENHARIA ELÉTRICA
GABRIELA MENDES SANTIAGO DE OLIVEIRA UNIVERSIDADE FEDERAL DE PERNAMBUCO – UFPE ENGENHARIA CIVIL
GUSTAVO JOSÉ DE ARAÚJO AGUIAR UNIVERSIDADE FEDERAL DE PERNAMBUCO – UFPE ENGENHARIA CIVIL
HÉRISTON BYRON LOPES ANGELO UNIFAVIP ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
HEVERTON BRUNO BELARMINO FTC- FACULDADE DE TECNOLOGIAS E CIÊNCIAS ENGENHARIA CIVIL
HILLARY CRISTAL DA COSTA SILVA ESCOLA POLITÉCNICA DE PERNAMBUCO – UPE ENGENHARIA CIVIL
ICARO GABRIEL DE OLIVEIRA MENEZES UNIVERSIDADE FEDERAL RURAL DE PERNAMBUCO – UFRPE AGRONOMIA
JADDE MILENA GUEDES SECUNDINO UNIVERSIDADE FEDERAL RURAL DE PERNAMBUCO – UFRPE ENGENHARIA AGRÍCOLA E AMBIENTAL
JANAÍNA MENDONÇA UNIVERSIDADE FEDERAL RURAL DE PERNAMBUCO – UFRPE ENGENHARIA ELÉTRICA
JEFFERSON GABRIEL RODRIGUES DO AMARAL SILVA UNIVERSIDADE FEDERAL RURAL DE PERNAMBUCO – UFRPE AGRONOMIA
JESSICA MARIA GOMES MACÊDO UNIVERSIDADE CATÓLICA DE PERNAMBUCO – UNICAP ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
JOÃO MADSON FÉLIX B. DE CARVALHO UNINASSAU ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO
JOBSON GUIMARÃES ESPÍNDOLA INSTITUTO FEDERAL DE PERNAMBUCO ENGENHARIA MECÂNICA
JOHNAS KEVYN VIEIRA DA SILVA UNIVERSIDADE FEDERAL RURAL DE PERNAMBUCO – UFRPE ENGENHARIA DE PESCA
JONATHAN FERREIRA MEDEIROS FACULDADE SÃO MIGUEL ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
JULIANE VITAL ALVES UNIVERSIDADE CATÓLICA DE PERNAMBUCO – UNICAP ENGENHARIA CIVIL
JULIO CESAR BORGES DIAS GOMES UNIVERSIDADE FEDERAL DE PERNAMBUCO – UFPE ENGENHARIA CIVIL
KARINA KELLY BEZERRA NOÉ UNIVERSIDADE FEDERAL RURAL DE PERNAMBUCO – UFRPE ENGENHARIA DE PESCA
KLEITON SANTOS BATISTA ASCES/UNITA ENGENHARIA AMBIENTAL
LAISA MIRELLE BARRETO DE MORAIS UNIVERSIDADE FEDERAL DE PERNAMBUCO – UFPE ENGENHARIA CARTOGRÁFICA
LARISSA VILELA SOBRAL UNIVERSIDADE FEDERAL RURAL DE PERNAMBUCO – UFRPE ENGENHARIA MECÂNICA
LARYSSA MIRELLY BEZERRA DA SILVA UNIVERSIDADE SALGADO DE OLIVEIRA – UNIVERSO ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
LEANDRO ANDRÉ VICENTE DE ASSUNÇÃO FACULDADE NOVA ROMA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
LUCAS DE SOUZA SANTOS UNIVERSIDADE FEDERAL DE PERNAMBUCO – UFPE ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO
MATHEUS ALVES ANDRADE FTC- FACULDADE DE TECNOLOGIAS E CIÊNCIAS ENGENHARIA CIVIL
MARCELLA DOS ANJOS ALEXANDRE BARBOSA UNIVERSIDADE FEDERAL RURAL DE PERNAMBUCO – UFRPE ENGENHARIA AMBIENTAL
MARIA GABRIELA MIRANDA MASCENA UNIVERSIDADE CATÓLICA DE PERNAMBUCO – UNICAP ENGENHARIA CIVIL
MARIA NATHIELE LINS DA SILVA UNIFAVIP ENGENHARIA QUÍMICA
MARIA LUÍZA DA SILVA FACULDADE DEVRY UNIFAVIP WYDEN ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
MARINA TOLÊDO SANTOS SILVA UNINASSAU ENGENHARIA ELÉTRICA
MILLENA VARELA DE MOURA ESCOLA POLITÉCNICA DE PERNAMBUCO – UPE ENGENHARIA CIVIL
NAYARA LARISSA GUSMÃO REIS FACULDADE DOS GUARARAPES ENGENHARIA CIVIL
POLYANNA MARIA FERREIRA DAVID DA SILVA UNIVERSIDADE FEDERAL DE PERNAMBUCO – UFPE ENGENHARIA CIVIL
RONYERE RÉGIS DOS SANTOS ESTÁCIO ENGENHARIA CIVIL
SANDY LEISLYE BOTELHO DA PAZ UNIFG ENGENHARIA MECÂNICA
SARA LÍVIA RODRIGUES DE SÁ FTC- FACULDADE DE TECNOLOGIAS E CIÊNCIAS ENGENHARIA ELÉTRICA
SÉRGIO EWERTON REIS HOLANDA UNINASSAU ENGENHARIA ELÉTRICA
TAMARA DE LIMA OLIVEIRA FACIGA- FACULDADES INTEGRADAS DE GARANHUNS ENGENHARIA CIVIL
TATIANY DOS SANTOS LIMA CENTRO UNIVERSITÁRIO UNIFAVIP ENGENHARIA CIVIL
THIAGO FRANCISCO FERREIRA BATISTA UNIVERSIDADE FEDERAL DE PERNAMBUCO – UFPE ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
THIAGO HENRIQUE DE SALES CAVALCANTE UNIVERSIDADE FEDERAL DE PERNAMBUCO – UFPE ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
THYAGO FRANÇA DE  OLIVEIRA ESTÁCIO ENGENHARIA CIVIL
VINICIUS ALVES VIEIRA FACIGA- FACULDADES INTEGRADAS DE GARANHUNS ENGENHARIA CIVIL
WESLLEN LINS DE ARAUJO UNIVERSIDADE FEDERAL DE PERNAMBUCO – UFPE ENGENHARIA MECÂNICA